вторник, 10 марта 2009 г.

Опрос

В СГУ проводилось тестирование. опрашивались студенты. Как показал опрос, многие студенты были не довольны преподавательским составом и качеством ведения занятий.

Интерсно было бы порвести такой же опрос среди преподавателей!?

2 комментария:

  1. Тестирование "Преподаватель глазами студент" это старинное мероприятие, оно появлялось при министре образования Ягодине в 80-е годы.Тестировались все студенты по общей анкете, результаты тестирования учитывались при избрании на должность...

    По поводу обсуждения преподавателей СыктГУ - есть много форумов на эту тему, запустив в поисковой системе ключевые слова - можно посмотреть. Там конечно высказывания неформальные и интересные встречаются...

    И еще одна информация - господин Лесников С.В. в ВКОНТАКТЕ завел группу с такой темой - обсуждение студентов и преподавателей СыктГУ (что-то в этом роде). Можете посмотреть, но в ВКОНТАКТЕ - это отстой!

    ОтветитьУдалить
  2. Такое тестирование может быть полезным только тогда, когда будет гарантирована анонимность и результаты анкетирования не будут иметь последствий как для студентов, так и преподавателей.
    По этому поводу шутка:
    Дайте студентам тему сочинения (за баллы) - "Мой любимый преподаватель или за что я люблю "Историю Центральной и Юго-Восточной Европы" (т.е. свой предмет). Уверяю - ответ Вас удовлетворит.
    А ВКонтакте - более, чем отстой. Я бы сказал АЦТОЙ

    ОтветитьУдалить